Изменения в правила.

Автор Горожанин, 11 марта 2014, 15:05

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

лёлёк

Цитата: sirjoga от 12 ноября 2014, 20:26
в данный момент в бессрочном бане
НУ ВОТ! Теперь мы ни от кого не узнаем, что в Украине все отлично, укр. армия - вежливые человечки и не стреляют по мирным людям! Так и будем жить терь в неведении :(

sirjoga

Цитата: лёлёк от 12 ноября 2014, 21:13Теперь мы ни от кого не узнаем, что в Украине все отлично
эвил с диким более в курсе, но насколько мне известно, клиент в бане как раз за деятельность вне политического гадюшника

Гном

Цитата: лёлёк от 12 ноября 2014, 21:13
НУ ВОТ! Теперь мы ни от кого не узнаем, что в Украине все отлично, укр. армия - вежливые человечки и не стреляют по мирным людям! Так и будем жить терь в неведении :(
А то мало тут таких было?  :biggrin: Еще налетят...

Эвил

да девочков он обижал в Женском фото, мне то на политику с высокого полета.... а тут не вытерпела душа...

basil

Цитата: sirjoga от 12 ноября 2014, 21:17
эвил с диким более в курсе, но насколько мне известно, клиент в бане как раз за деятельность вне политического гадюшника

Оскорбление части пользователей.  :aggressive:

Некрасиво. :sh:

Katika

А если не секрет, где Опанька палочку перегнуло? Вроде последнее время оно не особо то и шкодило... хотя может я пропустила что то, и за ним кучки подчистили.  :rolleyes:

Михаил Дикий

Цитата: Katika от 13 ноября 2014, 21:39
А если не секрет, где Опанька палочку перегнуло? Вроде последнее время оно не особо то и шкодило... хотя может я пропустила что то, и за ним кучки подчистили.  :rolleyes:
Тебе её не хватает? мыло дать?

Katika

Цитата: Мишка Дикий от 13 ноября 2014, 21:53
Тебе её не хватает? мыло дать?
неее))) я просто так и не вычислила до конца это заразо-паразито))) мыло не интересно(((
А то, что не хватает...эт точно!  :girl_cray:

skarabei28

В России своих проблем хватает,очень много дел решать россиянам,зачем нам чужие некогда близких якобы  родственных соседей...считающих россиян своими врагами и это не голословное утверждение которое всем известно! За нас наши проблемы и задачи никто не решит,а только вред и гадости будут делать!

Red Chief

17 марта 2017, 15:42 #534 Последнее редактирование: 17 марта 2017, 16:26 от Red Chief
А что общего у изменения правил и постов про Украину?
Цитата: SerP от 17 марта 2017, 16:17skarabei28
Да не только он.

SerP