Справедливость на православном форуме

Автор Снежинка, 18 марта 2014, 16:44

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снежинка

18 марта 2014, 16:44 Последнее редактирование: 18 марта 2014, 16:52 от Снежинка
Прошу помочь восстановить справедливость на православном форуме:
Мой айпи адрес  заблокировали
traffic.gif
не написав об этом на форуме, а еще и удалив мой ответ в моей теме
"Кто эти язычники сонаследники?"

http://www.pravoslavie.org.ua/threads/kto-ehti-jazychniki-sonasledniki.5119/

священнослужителю, сделав таким образом, что мне якобы нечего ответить и я ушла с форума не ответив.
Вот мой удаленный ответ:
Цитировать
Цитата: иерей Леонид Глебец, post: 93504, member: 2367Ольга Х сказал(а):
[INDENT]Кто же сейчас эти язычники? - Православные![/INDENT]

А это Ваше высказывание просто глупость. Если человек стал православным христианином, то он не язычник...
По определению Библейской энциклопедии:
"Язычник. Это слово прилагается свящ. писателями иногда к неверующим в истинного Бога, но вообще и в том же самом смысле ко всем незнающим и не призывающим имени Его (Иерем. X, 25).
Вы не правы, для меня главное определение – Писание, тот, кто не соблюдает свой сосуд в святости - сравнивается с язычником:
1 Фес 4: 4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.

Цитата: иерей Леонид Глебец, post: 93508, member: 2367Ольга Х сказал(а):
[INDENT]Точно о моей вере передает это место Писания:
Еф 3: 8 Мне, наименьшему из всех святых, дана благодать сия - благовествовать язычникам
...
(те Православным)
Нажмите, чтобы раскрыть...[/INDENT]
Так Вы уже святая?
Вот видите, как вы сразу пытаетесь показать мое противление возможности жить в святости.
_______________
Священнослужителю видимо не хотелось признать, что он выдает, что знает Бога. Знать Бога и не быть святым невозможно.

16   Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

Этот поступок с блокировкой  - гнусный.

В других темах о коммунизме и православии я не успела ответить, на заданные вопросы, но  мои посты в той теме вызвали ответ: - что РПЦ считает себя Богом поэтому коммунисты боровшиеся со священнослужителями боролись с Богом.
http://www.pravoslavie.org.ua/threads/pravoslavie-i-kommunizm.4801/page-3

Почитав, что имеется в Интернете о священнослужителе иерей Леонид Глебец пришла к выводу, что этот священнослужитель приближен к верхушке РПЦ и его задача поддерживать в Интернете развитие темы  «православное возрождение духовности».
Его сын за такую тему был награжден путевкой в Артек.
http://rutube.ru/video/9aa879887f441bb1755249f4a3b06fbe/

С 5.15 минуты об этом рассказывают:
______________
Если кто сможет в моих темах и в тех, что я участвовала  написать, что мой айпи заблокирован без объявления причины мне и на форуме, и я не могу отвечать, связаться с администрацией  и просматривать форум.


Мой ник там Ольга Х

Гном

Ольга, на форумах справедливости нет. Не там ищите.
И между прочим, вот лично я совершенно не понял чего же Вы хотите. Писать вместо Вас на форумах, которые интересны Вам, поверьте - никто не будет. А с другой стороны - если с Вами там нехорошо обошлись (по Вашему мнению), то зачем Вы этим нехорошим людям что-то хотите доказывать? Зачем Вам такие плохие собеседники? Плюньте.

Снежинка

Цитата: Гном от 21 марта 2014, 19:58И между прочим, вот лично я совершенно не понял чего же Вы хотите.
Меня на том форуме заблокировали, и не уведомили причины не мне не на форуме как вот например здесь, отмечается причина нарушения и сообщается, что пользователь заблокирован.
http://forumbel.ru/index.php/topic,978.msg118291.html#msg118291

Цитата: Гном от 21 марта 2014, 19:58Писать вместо Вас на форумах, которые интересны Вам, поверьте - никто не будет.
Я хотела в той теме о коммунизме и православии, где мне не дали ответить, что бы кто то написал почему нет моего ответа. А так получается, люди со мной разговаривают, а я не отвечаю.

Гном

Я не думаю, что здесь, на белгородском форуме, есть кто-то, кто посещает украинские религиозные форумы. Тем более, что обычно в последнее время граждан России на украинские форумы не допускают, банят. Такая вот свобода и демократия нынче на Украине. Вы же, как житель Харькова запросто можете сделать то, о чем просите самостоятельно, зарегистрировавшись под другим ником. Ну или попросить об этом своихь харьковских единомышленников. У Вас же есть единомышленники?

Снежинка

Цитата: Гном от 26 марта 2014, 13:07Я не думаю, что здесь, на белгородском форуме, есть кто-то, кто посещает украинские религиозные форумы. Тем более, что обычно в последнее время граждан России на украинские форумы не допускают, банят.
На этом форуме не только граждане России присутствуют. Если у граждан России нет возможностей, то:
Как говорят на нет и суда нет.
Цитировать
Такая вот свобода и демократия нынче на Украине. Вы же, как житель Харькова запросто можете сделать то, о чем просите самостоятельно, зарегистрировавшись под другим ником.
Если бы я могла, я бы не просила. Я на том форуме даже не могу просмотреть ни одну страницу, такая блокировка у них.

ЦитироватьНу или попросить об этом своихь харьковских единомышленников. У Вас же есть единомышленники?
Нет единомышленников.
У мамы я была одна из единомышленников, в ее работе "Марксизм-Ленинизм + вера в Бога = КОММУНИЗМ"

Подруга есть, но она не умеет регистрироваться на форумах. А мне сложно идти к ней, что бы самой осуществить.

myxmed

Цитата: Гном от 26 марта 2014, 13:07Я не думаю, что здесь, на белгородском форуме, есть кто-то, кто посещает украинские религиозные форумы. Тем более, что обычно в последнее время граждан России на украинские форумы не допускают, банят. Такая вот свобода и демократия нынче на Украине.
Вот вам проросийский харьковский форум:http://www.kharkovforums.com/
А на олдХФ да, так там и с местными жестко себя ведут. Политика форума такая. На львовском все мягче, так а где тот Львов, а где АТО?

myxmed

Цитата: Снежинка от 26 марта 2014, 16:37Подруга есть, но она не умеет регистрироваться на форумах. А мне сложно идти к ней, что бы самой осуществить.
А за неё зарегиться и ей логин/пароль выслать?